Сегодня стартовала 52-ая федеральная оптовая ярмарка-выставка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности. Время проведения 19-22 февраля. Посетить выставку можно по адресу г. Москва, ст.м. ВДНХ, павильон 75.

Читать дальше

артриббон

Каждый раз перед началом нового сезона возникает интерес к изменениям в модных трендах. И если покупатель начнет задаваться этим вопросoм с первыми весенними лучами солнца, то для  партнеров ArtRibbon он уже открыт. Наши дизайнеры отобрали и воплотили в новой весенне-летней коллекции 2019 самые актуальные тенденции мировой моды.

Читать дальше

артриббон

Коллекция Осень-Зима 2018-2019 обновлена нарядной капсулой. В нашей одежде вы будете ослепительны на любом корпоративе и в любой компании. Восхитительные платья, удобные блузки - все для вашей уверенности и удобства.

Читать дальше

Сегодня, идя по улице в длинной юбке, я подумала о том, что сегодня лето пришло к нам, наконец. Знойная жара, которая заставила всех скинуть пиджаки и прятаться в тени. И тут я захотела быстрее снять свою юбку и срочно надеть шорты. Обладательницы стройных ножек поддержали бы меня в этот момент. Роль женщины в современном обществе с каждым днем становится все выше, многие уже занимают руководящие должности дамы с мужчинами и занимаются бизнесом.

Читать дальше
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3